Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе Центра!

14 июля 2021 г.
Прошла обучение по программе «Методика и практика создания цифровых образовательных ресурсов». Хочется отметить, что дистанционное обучение удобно тем, что обучающийся находится на месте и не надо выезжать. Но живое общение с преподавателями, конечно же, предпочтительнее. Программа насыщенная, интересная и обязательно нужно практиковаться, со временем всё забывается.
Калинина Ольга Геннадьевна
14 июля 2021 г.
Курс "Организация услуг в учреждениях культуры в дистанционном формате" ориентирован на специалистов, имеющих базовое образование в сфере IT-технологий, PR-менеджмента и конструирования сайтов. Этим должны заниматься специально обученные люди.
Живодерова Ольга Викторовна
24 июня 2021 г.
Выражаю особую Благодарность всему коллективу ОБОУ ДПО "УМЦ" и замечательному руководителю Роберту Юрьевичу! Внимательность,уважение,чуткость и готовность всегда прийти на помощь-вот,что притягивает к сотрудничеству! Спасибо оза Ваш труд! Как здорово,что Вы вернулись! Лучший руководитель и человек!
31 октября 2020 г.
Дорогая Ирина Николаевна!!! Спасибо, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию мастер-класса по сценической речи с замечательным педагогом и человеком, актером "Сатирикона" и преподавателем школы-студии МХАТ, нашим курянином, Сергеем Викторовичем Сотниковым! Это бесподобная, чарующая атмосфера, умение педагога очень конкретно и четко объяснять цели и задачи происходящего, а также его умение увлечь студентов и простое человеческое понимание и общение!!!! Эти два дня (29 и 30 октября) были самыми чудными для октября, творчества, познания и души!!! СПАСИБО Ирина Николаевна и Сергей Викторович!!! Бурные аплодисменты лично от меня и наших студентов Курского колледжа культуры!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Алексей Воронцов
Страницы: