Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе Центра!

14 июля 2021 г.
Информация была полезной и интересной, а лекторы сделали её доступной. Большое спасибо.
Панкратова Надежда Александровна
14 июля 2021 г.
Благодарю организаторов, преподавателей центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ФГБУ «Российская государственная библиотека» по программе:«Актуальные аспекты организации и осуществления деятельности библиотек нового поколения» за предоставленную возможность пройти обучение дистанционно. Это отличная возможность получить знания и документ о повышении квалификации без отрыва от дома и работы. Учебный процесс поставлен очень грамотно, все интересно и доступно, ничего лишнего, все только по теме. Для себя узнала много интересного. Хочу порекомендовать всем коллегам. Желаю дальнейшего развития и процветания!
Ушакова Татьяна Ивановна
14 июля 2021 г.
Проходя обучение на курсах повышения квалификации в рамках нац.проекта "Культура" по программе "Методика и практика создания цифровых образовательных ресурсов", я открыл для себя новые знания и новые технологии в обучении детей. Приобрёл и опробировал новые навыки работы с компьютерными программами и интернет-приложениями. Хочется поблагодарить всех преподавателей из казанского государственного института культуры за их труд и те знания которые они передали нам. Убеждён, что данный курс обучения был интересен, актуален и полезен для большинства педагогов участников данных курсов.
Торшенко Сергей Игоревич
14 июля 2021 г.
В период с 24 мая 2021 года по 12 июля 2021 года принимала участие в обучающих мероприятиях в рамках реализации Национального проекта "Культура" по программе "Актуальные аспекты организации и осуществления деятельности библиотек нового поколения". Да,такие курсы очень важны и актуальны.Что-то уже было ранее известно мне,но очень много нового.Хочется отметить то,что можно было с помощью прохождения тестов в конце каждого вебинара выполнить самопроверку знаний,полученных в процессе самостоятельного изучения лекций и участия в вебинарах.Весь материал содержателен,представлен на высоком профессиональном уровне.Огромное спасибо организаторам,я очень довольна.
Касьянова Людмила Александровна
Страницы: