Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе Центра!

14 июля 2021 г.
Для меня были познавательны КПК ФГБОУ ВПО «Казанского государственного института культуры» по программе «Методика и практика создания цифровых образовательных ресурсов». Все предлагаемые темы занятий несли в себе много нового для профессиональной деятельности учителя. Для моей работы очень полезными оказались темы о графических редакторах Canva, Adob illustrator, COREL Draw и темы о видах и форматах презентаций. Потому как в нынешнее время мы много работаем в дистанционном формате и умение применять в организации учебного процесса современные информационные возможности очень важно. Спасибо всем преподавателям курсов и организаторам.
Погорелова Светлана Викторовна
14 июля 2021 г.
Курсы понравились. Было много интересного, нового, возможно, что-то пригодится в работе.Вся информация преподносилась предельно понятно, доступно. Хотелось бы подобных курсов, но для более узкой аудитории, для преподавателей пианистов.
Евдокимова Лариса Фёдоровна
14 июля 2021 г.
Получила настоящее удовольствие при прохождении курсов повышения квалификации на базе РГБ в рамках национального проекта "Культура". Почерпнула много полезной информации, освежила свои знания в области информатизации библиотечной деятельности. Особенно хочу отметить обучающие мероприятия М. Назукиной, А. Гришина, А. Пурника, Приваловой, Л. Сумина, А. Коваленко. Огромная благодарность всем организаторам и спикерам!
Мироненко Светлана Николаевна
14 июля 2021 г.
На протяжении всего обучения я ощущала себя не столько слушательницей, сколько собеседницей. Превосходные рассказчики,поражающие уровнем своей эрудиции.Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать интернет трансляции, что немало важно при плотном графике работы.Спасибо.
Красникова Марина Алексеевна
Страницы: