ИТОГИ регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля народных хоров 2022

ИТОГИ областного конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ "

ИТОГИ областного конкурса художественный работ «День космонавтики – начало новой эры»

ИТОГИ областного конкурса вокалистов (академический и народный вокал) (дистанционный формат)

ИТОГИ регионального этапа Всероссийского конкурса «Князь Александр – полководец, политик, Святой»,посвященного 800-летию со дня рождения князя Александра Невского

ИТОГИ областного конкурса исполнителей на струнно-смычковых, духовых и ударных инструментах «ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА» (дистанционный формат)

ИТОГИ областного конкурса исполнителей на струнно-щипковых инструментах «ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА» (дистанционный формат)

ИТОГИ областного конкурса хореографических коллективов «ГРАЦИЯ» (дистанционный формат)

ИТОГИ областного конкурса баянистов и аккордеонистов (дистанционный формат)

ИТОГИ XII областного конкурса «УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК» (дистанционный формат)

ИТОГИ областного конкурса академического рисунка и живописи имени Н.Я. Пекарского

ИТОГИ областного конкурса юного художника "Мой восход" среди обучающихся ОУ сферы культуры Курской области.Поздравляем победителей,лауреатов и дипломантов конкурса!

Подведены итоги областного конкурса учащихся театральных отделений ОУ сферы культуры Курской области "Театральная мозаика"

Объявлены результаты Общероссийского конкурса "Молодые дарования России"

Объявлены результаты областного конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся средних и старших классов.

Подведены итоги 2 тура областного конкурса «Юный пианист».Поздравляем победителей!

ИТОГИ областного конкурса профессионального мастерства преподавателей в области научно-методического сопровождения образовательного процесса одаренных детей

Итоги областного конкурса исполнителей на струнно-щипковых инструментах "Оркестровая палитра"

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ ПО МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫМ ФИЛЬМАМ Б. ДЕЖКИНА

Внимание! Подведены итоги II Международного конкурса им. В.Гридина

Внимание! Подведены итоги областного конкурса баянистов и аккордеонистов

ВНИМАНИЕ! Подведены итоги областного конкурса академического рисунка и живописи имени Н.Я. Пекарского

ИТОГИ областного конкурса учащихся театральных отделений «Театральная мозаика» 19.09.2019 г.

В период с 20 по 21 января 2022 года в дистанционном формате онлайн состоялся областной конкурс академического рисунка и живописи имени Н.Я. Пекарского.

В период с 28 февраля по 04 марта 2022 года состоялся III Международный конкурс имени народного артиста России В. Ф. Гридина

В период с 28 февраля по 04 марта 2022 года в г. Курске состоялся III Международный конкурс имени народного артиста России В. Ф. Гридина.

11 – 12 марта 2022 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4 имени В.Г. Яковлева» г. Курска состоялся областной конкурс исполнителей на струнно- щипковых инструментах «Оркестровая палитра».

28 -29 марта 2022 года на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4 имени В.Г. Яковлева» г. Курска состоялся областной конкурс исполнителей на струнно- смычковых, духовых и ударных инструментах «Оркестровая палитра».

ИТОГИ областного конкурса художественных работ – поздравительных открыток «ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ НАРОДА».

07 – 08 апреля 2022 года на базе ОБПОУ «Курский колледж культуры» состоялся областной конкурс хореографического искусства «ГРАЦИЯ».

28 – 29 апреля 2022 года на базе ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова» состоялся областной конкурс вокалистов (академический и народный вокал).

12 мая 2022 года на базе МБОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени В.М. Клыкова» г. Курска состоялся областной конкурс юного художника «МОЙ ВОСХОД» (с чистого листа).

12 мая 2022 года на базе МБОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени В.М. Клыкова» г. Курска состоялся областной конкурс художественный работ по мультипликационным фильмам Бориса ДЁЖКИНА в рамках Седьмого фестиваля Российской анимации имени Бориса ДЁЖ

24 мая 2022 года в большом концертном зале Областного Дворца культуры состоялся областной конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

24 мая 2022 года на Театральной площади г. Курска состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля народных хоров.