Подборка материалов по вопросам осуществления зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях

2 октября 2020 г.

Совместный приказ Минпросвещения России и Минобрнауки России  от 30.07.2020  № 369 «Об утверждении Порядка зачета организацией, осуществляющей образовательную деятельность, результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Информация Рособрнадзора об издании приказа Минобрнауки России № 845, Минпросвещения России № 369 от 30.07.2020

Письмо Минобрнауки России от 15.09.2020 г. № МН-5/18325 "О направлении информации" (разъяснения по порядку зачета учебных предметов)

Материалы Минобрнауки России по итогам вебинара по вопросам правового регулирования осуществления зачета учебных предметов