В Курской области завершен прием заявок на участие в I туре Общероссийского конкурса "Молодые дарования России"

17 августа 2020 г.

В адрес Учебно-методического центра комитета по культуре Курской области поступила 21 заявка на участие в I туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России», из них:

Номинация «Фортепиано, орган»:

- Григорьян Валерия Робертовна - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4» г. Курска

- Идрисов Дмитрий Сергеевич - МКОУ ДО «Курчатовская детская школа искусств»

- Сохина Валерия Владиславовна - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 3» г. Курска

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»:

- Прасолов Иван Александрович - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени Г.В. Свиридова» г. Курска

Номинация «Народные и национальные инструменты»:

- Ванина Мария Сергеевна - Отделение дополнительного образования детей ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова»

- Кузьминов Юрий Павлович – ОБОУ ДО «Обоянская ДШИ»

- Бабина Татьяна Сергеевна – ОБПОУ «Курский музыкальный колледимени Г.В. Свиридова» (домра)

Номинация «Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал»

- Аржаных Анастасия Андреевна – ОБПОУ «Курский колледж культуры» (народное пение)

- Железнова Алина Андреевна - ОБПОУ «Суджанский колледж искусств» (народное пение)

- Христенкова Дарья Олеговна – ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова» (академическое пение)

Номинация «Живопись, акварельная живопись»:

- Николаенко Екатерина Сергеевна - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени И.П. Гринева» г. Курска

- Пшеничных Анастасия Олеговна - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени И.П. Гринева» г. Курска

- Стрекалова Юлия Станиславовна - МБОУ ДО «Детская художественная школа № 2 имени А.А. Дейнеки» г. Курска

- Шведова Арина Николаевна - ОБОУ ДО «Конышевская детская школа искусств»

- Панибратова Александра Владимировна - ОБПОУ «Железногорский художественный колледж имени А.А Дейнеки»

- Телевинова Ксения Сергеевна – ОБПОУ «Суджанский колледж искусств»

Номинация «Хореографическое искусство»:

- Дроглев Дмитрий Александрович - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 8» г. Курска

- Коростелева Диана Александровна - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени Г.В. Свиридова» г. Курска

- Феоктистова Карина Игоревна - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени И.П. Гринева» г. Курска

Овсянникова Анастасия Александровна - ОБПОУ «Курский колледж культуры»