Реализация национального проека «Культура» в Курской области (КемГИК)

1 июня 2020 г.

В рамках национального проекта «Культура» 100 работников  сферы культуры Курской области стали участниками программы повышения квалификации "Создание и продвижение учреждениями культуры собственного цифрового контента (интернет-ресурсы и медиапродукты)» на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Кемеровского государственного института культуры. Обучение по столь актуальному сегодня направлению прошли представители облкинофонда, областной государственной филармонии, областного краеведческого музея и его филиалов, областной научной библиотеки им. Н.Н. Асеева, областной специальной библиотеки для слепых им. Н.С. Алехина, областного Дома народного творчества, Курского государственного театра кукол, Курского колледжа культуры, Курского музыкального колледжа им. Г.В. Свиридова, ДХШ города Курска, школы народных промыслов «Артель» г.Железногорска, ряда  областных ДШИ).