Реализации национального проекта «Культура» в Курской области (ЦНОиПК МГАХ)

29 мая 2020 г.

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Курской области 30 преподавателей хореографии из детских школ искусств города Курска, также Курчатовской,  Медвенской,  Дмитриевской ДШИ, педагогов Курского колледжа культуры прошли повышение квалификации по  программе «Классический танец – теория и практика преподавания»  на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры «Московская государственная академия хореографии».

Для курян обучение стало актуальным, полезным и очень интересным. Атмосфера, которую сумела создать высокопрофессиональная команда, способствовала не только активной творческой работе, но и эффективному усвоению материала. Получен мощный стимул к развитию и совершенствованию. Занятия проходили в режиме онлайн.