УМЦ рекомендует: "Образцовые творческие каникулы"

28 мая 2020 г.

Международная Академия Музыки Елены Образцовой приглашает школьников принять участие в «Образцовых творческих каникулах»

С 1 по 28 июня Международная Академия Музыки Елены Образцовой проводит программу «Образцовые творческие каникулы».

Занятия запланированы по двум направлениям: «Эстрадно-джазовый вокал (с 1 по 14 июня; с 15 по 28 июня) и «Изобразительное искусство» (с 1 по 7 июня, с 8 по 14 июня).

К участию приглашаются дети и подростки от 8 до 15 лет.

Лекции, индивидуальные и групповые мероприятия, мастер-классы будут проводиться в дистанционном режиме на платформе Zoom.

Участникам вокальных программ представится уникальная возможность поработать над образом исполняемого произведения, развить умение держаться и двигаться на сцене, а юные художники познакомятся с новыми техниками декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Итогом проекта станут концерт и выставка творческих работ.

Для участия в программе необходимо подать анкету-заявку и направить документы, подтверждающие возраст участника, по электронной почте: obraztsovaacademy@gmail.com и по телефону: +7(812)630-00-63.

Минпросвещения России уделяет особое внимание проектам, способствующим развитию творческого потенциала детей и подростков, их ранней профориентации и получению первых навыков будущей профессии.