21 ноября 2019 г.

21 ноября прошли мастер-классы для преподавателей отделений народных инструментов:

10.00 - мастер-класс для преподавателей струнно-щипковых инструментов (гусли звончатые). Руководитель- лауреат Международных конкурсов Волкодав М.М. (г. Москва)

Место проведения: МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова, Малый зал

10.00 - мастер-класс для преподавателей народно-клавишных инструментов (баян, аккордеон).

Руководитель - лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель "Кубка Мира" (Финляндия, 2015 г.) Лавров Л.В. (г. Москва)

Место проведения: МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова, Большой зал

12.30 - концерт лауреата Международных конкурсов Волкодав М.М и лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель "Кубка Мира" (Финляндия, 2015 г.) Лаврова Л.В. (г. Москва)

Место проведения: МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова, Большой зал

Мастер-классы посетили более 100 преподавателей Детских школ искусств города и области.