Молодые таланты и звезды России в Курской области

5 ноября 2019 г.

Дневник фестиваля:

24 октября, город Курск,

ОБУК «Курская государственная филармония (ул. Сонина,4)

Хоровой мастер-класс провел Петр Савинков – преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, обладатель Гран-при IV международного конкурса «Современное искусство и образование» в номинации «Музыкальное исполнительство и педагогическое мастерство».

МБОУ ДО ДХШ №1 им. В.М. Клыкова

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству провела Ирина Коршунова – член Союза художников России, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры социально-культурной деятельности и туризма Гжельского государственного университета.

В камерном концертном зале Свиридовского Центра искусств прошел концерт стипендиатов Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой.

25 октября, город Железногорск Курской области

Преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, обладатель Гран-при IV международного конкурса «Современное искусство и образование» в номинации «Музыкальное исполнительство и педагогическое мастерство». Петр Савинков провел мастер-класс в детской музыкально-хоровой школе

им. Г. Струве.

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству в художественной школе народных промыслов «Артель» провела Ирина Коршунова – член Союза художников России, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры социально-культурной деятельности и туризма Гжельского государственного университета состоялся.

Концерт стипендиатов Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой состоялся в гимназии №1 г. Железногорска.