Начат прием заявок на отборочный тур Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!» 2019

14 августа 2019 г.

Начинается прием заявок на региональный этап Всероссийской выставки творческих работ детей и юношества «Спасибо деду за Победу!» 2019

ОБОУ ДПО "Учебно-методический центр комитета по культуре Курской области" информирует о проведении отборочного тура Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!», посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Отборочный тур пройдет с 14 августа по 15 сентября 2019 года на базе ОБОУ ДПО УМЦ комитета по культуре Курской области.

По результатам регионального  отборочного этапа работы будут направлены в Санкт – Петербург для участия в заключительном этапе конкурса. Участники, прошедшие в финал, будут приглашены в Санкт – Петербург для участия в торжественной церемонии награждения, а также в культурно-развлекательных и экскурсионных программах, мастер-классах, творческих встречах.

С условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе (раздел сайта - конкурсы)

Материалы необходимо отправить по адресу konkurs-umc-46@mail.ru :

- заявка (по образцу);

- фотографии -2 шт. (портретные фотографии в анфас) с указанием фамилии и имени в названии файла;

- электронный вариант авторских работ в номинации "изобразительное искусство" подаются в электронном виде (минимальное разрешение 4920*3264, формат рисунка А-3), с обязательным указанием в названии файла названия работы и автора (фамилия, имя, возраст).