IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ СКРИПАЧЕЙ «КОГАН-ФЕСТ» 3-5 ноября 2023 года Россия, город Ярославль

28 июня 2023 г.

В 2014 году в Ярославле прошел Фестиваль, посвященный 90-летию выдающегося скрипача Леонида Когана, что и положило начало традиции проведения ежегодного Коган-Фестиваля. За годы своего существования Фестиваль стал крупнейшим культурно-музыкальным брендом Ярославии.

Приём заявок: 01 сентября – 15 октября 2023 года

Кто может принять участие
К участию в Конкурсе допускаются музыканты из стран СНГ, регионов России, обучающихся на музыкальных отделениях в детских школах искусств, в детских музыкальных школах и музыкальных училищах (колледжах), кроме специальных школ и музыкальных колледжей в городах Москва и Санкт-Петербург.

Для участия в конкурсе необходимо выслать заявку установленного образца и пакет документов на электронную почту: koganfest@mail.ru

Возрастные группы
а) младшая группа 9-11;
б) средняя группа 12-14;
в) старшая группа 15-17 лет

Возраст участников определяется по состоянию на 01.11.2023 года.

Этапы Конкурса
I тур - отбор участников конкурса по видеозаписям. Отбор проводит жюри и Дирекция Конкурса.

II тур и III тур – очное конкурсное прослушивание.