ИТОГИ Областного конкурса профессионального мастерства в области научно-методического сопровождения образовательного процесса одаренных детей

10 февраля 2023 г.

В конкурсе приняли участие 110 методических материалов по шести номинациям:
- «Учебное пособие для обучающихся»
- «Методическое пособие для педагогических работников (преподавателей, концертмейстеров)»
- «Методическая разработка урока»
- «Методическая разработка внеклассного мероприятия»
- «Диагностические и контрольно-измерительные материалы по учебной дисциплине»
- «Словари, справочники, сборники упражнений на развитие того или иного исполнительского навыка»
от педагогов из 24 образовательных учреждений сферы культуры и искусства.
Диплом Гран-при присужден
ЗВАНСКОЙ Асе Викторовне - МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени Г. В. Свиридова» г. КурскаПодведены итоги Областного конкурса профессионального мастерства в области научно-методического сопровождения образовательного процесса одаренных детей.