28-29 сентября проведены курсы повышения квалификации и мастер-классы  « Современные тенденции обучения в классе струнно-щипковых инструментов» под руководством МИСИРХАНОВОЙ ГАЛИНЫ ДОВЛЕТАЛИЕВНЫ

30 сентября 2022 г.

28-29 сентября  ОБОУ ДПО «Учебно-методический  центр комитета по культуре Курской области» проведены курсы повышения квалификации и мастер-классы  « Современные тенденции обучения в классе струнно-щипковых инструментов» под руководством МИСИРХАНОВОЙ ГАЛИНЫ ДОВЛЕТАЛИЕВНЫ, профессора ВГИИ, заведующей кафедрой народных инструментов и секций оркестрового дирижирования, лауреата  Всероссийских  и международных конкурсов. Слушатели курса отметили высокий профессионализм  руководителя, мастерство и творческие наработки, раскрывающие современный подход к  исполнительскому искусству на струнно-щипковых инструментах, новаторство и кретивность идей. Выражаем благодарность Галине Довлеталиевне за плодотворную работу, что, несомненно, благотворно скажется на дальнейшем творческом развитии обучающихся нашего края. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!