Дорогие ребята, учителя и родители! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября 2022 г.

Этот праздник дорог каждому из нас. У первоклассников сегодня начинается новый этап в жизни, полный открытий.

Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием. Отдельное поздравление выпускникам! Этот год – очень важен для вас.

Желаем вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими! Хотим также поздравить всех школьников и студентов города Курска и Курской области.

Мы гордимся нашей талантливой молодежью. Новых успехов вам и новых побед! Особая благодарность – педагогам.

Вы не только учите наших детей, но и даете нравственные ориентиры, помогаете в трудную минуту.

Спасибо за ваш кропотливый, нелегкий и крайне нужный труд. Терпения вам, и прилежных учеников.

Всех учащихся и работников сферы образования – с праздником!