III Летняя творческая школа «Золотые таланты»торжественно закрыта! Большой музыкальный финал Школы проходил на сцене ЦКР «Форум» (г. Губкин, Белгородская область) в рамках которого состоялось награждение ОБОУ ДПО «УМЦ» с правом получения Гранта

17 июня 2021 г.

III Летняя творческая школа «Золотые таланты» торжественно закрыта! Большой музыкальный финал Школы состоялся на сцене ЦКР «Форум» (г. Губкин, Белгородская область) в рамках которого состоялось награждение ОБОУ ДПО «Учебно-методический центр комитета по культуре Курской области» с правом получения Гранта на сумму 290 000 рублей для реализации проекта Всероссийский фестиваль "Молодые таланты и звезды России".

Напомним,что III Летняя творческая школа «Золотые таланты 2021», организована проектом «Класс от Маэстро», Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт»Благотворительной программой «Развитие регионов», при участии благотворительного фонда «Арс Лонга» и Фонда президентских грантов.

Участники- талантливые ученики (юные музыканты, хореографы и художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Воронежа, Саратова, Энгельса, Обояни, Белгорода, Губкина, Старого Оскола). На протяжении всего периода дети обучались у лучших педагогов страны по специальным дисциплинам (специальность, сольфеджио) и общеразвивающей программе: актерское мастерство, навыки ведения социальных сетей, антропология и др. Впервые Школа проходила в новом формате. Участники обучалисьна территории базы отдыха «Вместе Парк», а также на базе ДМШ № 5.