В результате 1 (отборочного) этапа Всероссийского смотр-конкурса региональных методических служб ОБОУ ДПО «УМЦ» вышел во 2 тур!

17 июня 2021 г.

О конкурсе

Смотр-конкурс проводится в 2021 году впервые в целях осуществления мониторинга, поддержки и трансляции лучшего опыта деятельности региональных методических служб, создания условий для их развития.
Смотр-конкурс проводится среди региональных методических служб, относящихся к ведению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры. В Смотре-конкурсе могут принять участие как самостоятельные юридические лица, так и структурные подразделения образовательных организаций, организаций культуры, выполняющие функции по организационно-методическому обеспечению государственных и (или) муниципальных детских школ искусств, находящихся на территории субъекта Российской Федерации.В рамках Всероссийского смотра-конкурса региональных методических служб в Москве состоится Всероссийская конференция методических служб регионов Российской Федерации.

Организаторы конкурса

Министерство культуры Российской Федерации

Федеральный ресурсный информационно-аналитический центр художественного образования Российской академии музыки имени Гнесиных

Рейтинговый список участников отборочного этапа (смотреть)