Итоги регионального этапа Первых Международных детских инклюзивных творческих игр

1 июня 2021 г.

В региональном этапе Первых Международных детских инклюзивных творческих игр приняли участие 5 обучающихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства региона.

По итогам просмотра конкурсных программ отборочная комиссия Постановила:

Присудить звания лауреатов 3-й степени регионального этапа Первых Международных детских инклюзивных творческих игр следующим конкурсантам:

Номинация «Хореографическое искусство», подноминация «Эстрадный танец»

2 возрастная группа

- Конорева Виктория – ОБОУ ДО «Медвенская детская школа искусств»

Присудить звания лауреатов 2-й степени регионального этапа Первых Международных детских инклюзивных творческих игр следующим конкурсантам:

Номинация «Музыкальное искусство», подноминация «Инструментальное исполнительство»

2 возрастная группа

- Васильев Илья – МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова» г. Курска

- Зубакова Валентина – МБОУ ДО «Детская школа искусств № 4» г. Курска

Присудить звания лауреатов 1-й степени регионального этапа Первых Международных детских инклюзивных творческих игр следующим конкурсантам:

1 возрастная группа