ПОЗДРАВЛЯЕМ Дипломантов Всероссийского конкурса «Князь Александр — полководец, политик, Святой»

26 апреля 2021 г.

С целью привлечение общественного внимания к памятной дате выдающегося государственного деятеля средневековой Руси, оказавшего значительное влияние на развитие ее истории и формированию у подрастающего поколения идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству, был учрежден Всероссийский конкурс детского художественного творчества среди обучающихся детских школ искусств, детских художественных школ «Князь Александр — полководец, политик, Святой».

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших Дипломантов!

Ребята смогут принять участие в итоговой выставке Победителей конкурса в г.Санкт-Петербурге:

1.Аникеева Полина,15 лет. "Представление юного княжича Александра народу" (ОБОУ ДО Фатежская ДШИ,преп. Бочарова Светлана Валерьевна);

2. Болдырева Дарья,15 лет. "Сражениие на Чудском озере" (МКОУ ДО Поныровская детская школа искусств, преп. Золотарева Ольга Леонидовна);

3. Суздалева Валерия,14 лет. "Благословение на ратный подвиг, графика" (МКУ ДО Студенокская ДШИ. преп.Лысенко Елена Александровна);

4. Маслова Алина,16 лет. "Князь Александр" (МОУ ДО ДМХШ им. Г. Струве, преп. Гринева М.П.).