Проводится обучение слушателей по программе повышения квалификации «Инструментальное исполнительство (фортепиано).Современные тенденции обучения в классе фортепиано»

7 апреля 2021 г.

Руководитель курсов Денис Владимирович Чефанов – доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Результатом совместной работы станут:
- повышение педагогической​ компетенции преподавателей детских школ искусств, углубление теоретических знаний в психолого-педагогической области,​ совершенствование практических умений и навыков в области музыкального​ исполнительства (в концертных залах и филармониях, сольное и ансамблевое исполнение);
-применение на практике своих знаний и умений в качестве преподавателя по классу фортепиано;
-развитие у слушателей интереса к творческой и научно-методической работе, формирование потребности к самосовершенствованию и самообразованию и повышению профессиональной квалификации.